Contact

regione_abruzzo

ABRUZZO REGION

Dipartimento Infrastrutture, Trasporti, Mobilità, Reti e Logistica
web site www.regione.abruzzo.it | dpe@regione.abruzzo.it

Dott.ssa Maria Antonietta Picardi
tel. +39 085 7672048 | email:  mariantonietta.picardi@regione.abruzzo.it
Dott.ssa Palmina Romano
tel. +39 085 7672282 | email:  palmina.romano@regione.abruzzo.it

MARCHE REGION

PF Sistemi Informativi e Telematici
Via Tiziano, 44 60125 Ancona (AN)
web site www.regione.marche.it | twitter @regionemarcheit
Dott.ssa Serenella Carota
tel. +39 071 806 3915 | email  segreteria.sisinf@regione.marche.it
Dott. Andrea Sergiacomi
tel. +39 071 806 3504 | email  andrea.sergiacomi@regione.marche.it
regione_marche
interporto
MARCHE FREIGHT VILLAGE
Mr. Luca Celli
tel. +39 0731 605182
email: l.celli@interportomarche.it | website: www.interportomarche.it

INFORMEST

Sandra Sodini
Project Coordinator – Coordinatore
Tel. +39 0481 597411 | Fax +39 0481 537204 | E-mail sandra.sodini@informest.it

Vanessa Sanson
Project manager
Tel. + 39 0481 597419 | Fax +39 0481 537204 | E-mail vanessa.sanson@informest.it

informest
camera

DEVELOPMENT AGENCY, CHAMBRE OF COMMERCE OF CHIETI

Giovanni Marcantonio
tel. +39 0871 35 43 21 | fax. +39 0871 33 12 18
giovanni.marcantonio@ch.camcom.it | een@agenziadisviluppo.net
MOSTAR AIRPORT
Marin Raspudić
 Director
Marija Soldo
 Project Coordinator
E-mail: marija.soldo@mostar-airport.ba

+387 36 352 051
 | www.mostar-airport.ba
monstar
ploce

PLOCE PORT AUTHORITY

Darko Plećaš,
Head of IT department
tel.: +385 20 414 535 | e-mail: darko.plecas@ppa.hr | web: www.ppa.hr